06.05.2014

Танцевальный марафон - 2014 (старшая школа)

6 мая в нашей школе состоялась вторая часть "Танцевального марафона - 2014", в которой приняли участие  учащиеся  старшей школы с 5 по 8 класс. Марафон  проводился почти по правилам Международного конкурса Евровидения, т.е. в голосовании принимали участие сами ребята-зрители.

Участие принимали 5л, 6а, 6б, 7а и 8б классы, а вот вне конкурса выступили коллективы 5а класса и Школьного Университета.

Но в этом году Танцевальный марафон, ставший уже традиционным, претерпел небольшие изменения. Помимо победителя, которого выбирали зрительским голосованием, определялся еще один победитель! Этого победителя определял Еремин Сергей Петрович, руководитель  студии бального танца  «Гала» школы №617 . Сергей Петрович оценивал всех конкурсантов с профессиональной точки зрения, следил за ритмичностью исполнения танца, четким и одновременным выполнением движений всех танцоров, насколько хорошо движения ложатся на музыку… И по мнению профессионала победителем стал коллектив 7а класса с танцем "Танго".

И вновь нас порадовал 7а класс, став победителем по итогам детского голосования.

Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе, но побеждает сильнейший!!!

Все фотографии с конкурса >>>