27.12.2012

Это праздничный приход!
Это смех друзей веселый,
Это – пляски возле елок -
Вот что значит, вот что значит Новый год!

Как мы все ждали этот замечательный и добрый праздник, праздник встречи Нового года.
      26 и 27 декабря в школе прошёл "Новогодний калейдоскоп сказок", который нам подарили учащиеся 1-4 классов. Но, конечно же, не обошлось без приключений... Шапокляк и Баба Яга хотели испортить праздник, но как мы все знаем ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
       Все номера были веселыми, яркими и музыкальными. Каждый участник новогоднего концерта хотел подарить Деду Морозу, Снегурочке и зрителям хорошее настроение. Были песни, танцы, частушки, сценки. И по традиции всё закончилось новогодней дискотекой.

Смотрите фотографии с праздника

ОГРОМНОЕ спасибо всем кто принял участие в подготовке этого мероприятия:

Блохиной Наталье Сергеевне
Куличкиной Людмиле Владимировне
Терешкиной Марии Валерьевне
Федорову Валентину Михайловичу
Барковой Елизавете, ученице 8л класса
Сокальской Анастасии, ученице 8б класса
Быстровой Анастасии, ученице 8б класса
Нефедовой Екатерине, ученице 8б класса
Керцеву Артему, ученика 7а класса
Шерстобоеву Александру

Также мы благодарим коллективы "Ю-Питер" под руководством Савченко Ольги Николаевны и "Радуга" под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны за участие в новогоднем концерте.