04.10.2013

Концерт ко Дню учителя

4 октября в актовом зале школы прошел концерт, посвященный Дню Учителя. В концерте приняли участие музыкальный театр "Радуга", Кривалева Полина, хореографический коллектив "Изюминка", Орда Тимофей и Матвей и другие. Спасибо детям, которые сделали такой прекрасный подарок нашим учителям.

Особенно хочется отметить участие Школьного Университета во главе с ректором, ученицей 11л класса, Буториной Ириной и заместителем ректора, учеником 9л класса, Орда Тимофеем в подготовке концерта.

Отдельная благодарность руководителю музыкального театра "Радуга" Прокопенко Ларисе Борисовне, руководителям студии бального танца "Гала" Ереминым Сергею Петровичу и Ольге Игоревне, руководителю хореографического коллектива "Изюминка" Путилиной Анастасии Алексеевне, классному руководителю 5б класса Немышевой Эльвире Николаевне и педагогу-организатору Блохиной Наталье Сергеевне.