Награждение лучших выпускников 2024

25 июня в Атриуме исторического парка "Россия – моя история" прошла торжественная церемония награждения выпускников, которые удостоились золотой или серебряной медали и, кроме того, получили почетный знак Правительства Санкт-Петербурга за олимпиадные достижения.
Наша школа – одна из лидеров по количеству таких выпускников. На церемонию были приглашены Левшенков Николай, Струков Артем, Егорова Таисия, Козленеева Дина, Петренко Мария и Закирова Диана.
Поздравляем наших выпускников и желаем им и дальше достигать самых высоких вершин!
2 июля золотых и серебряных медалистов чествовали в кинотеатре "Максим". Наших выпускников было рекордное количество - 22 человека. Вечером медалистов ждал бал в Петергофе
Дорогие выпускники, мы гордимся вами!

Классный руководитель 11ли - Колпаков Роман Геннадьевич.
Классный руководитель 11ам - Богданова Наталья Владимировна.