Ученик года - 2024

21 мая прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиад "Ученик года".
Школа 617 является лидером олимпиадного движения среди образовательных учреждений Приморского района.
В 2023-2024 учебном году у нас: 388 дипломов в районном этапе, 25 дипломов в региональном этапе, 2 диплома в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

На церемонии присутствовали: заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга Фациевич-Слинченко Владимир Степанович; ведущий специалист-руководитель информационно-методической группы АО ОДК "Климов" Яковлев Алексей Алексеевич; первый директор школы, заслуженный учитель РФ Смирнова Г.С.

На церемонии награждали победителей и призёров 10й открытой математической олимпиады "Умные дети", в которой принимают участие дети из всего города Санкт-Петербурга.

Самым умным классом стал 8ли класс и классный руководитель Григорьева Наталья Юрьевна.

Абсолютным победителем стала Крыжановская Людмила, ученица 7л1 класса.

"Учитель года - 2024"
Федорчук Людмила Владимировна - победитель;
Цымбал Алла Александровна - лауреат, приз зрительских симпатий;
Садомова Евгения Леонидовна - лауреат.