Что? Где? Когда? для педагогов

Наша школа впервые стала площадкой для игры "Что? Где? Когда?" для педагогов и воспитателей Приморского района.
Провела игру Дмитрик Александра Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе и руководитель школьного интеллектуального клуба. Юные интеллектуалы дебютировали в роли "ласточек" на этой игре - они собирали ответы у игроков.
Игра прошла динамично и весело, "ласточки" не только порхали между рядами, собирая ответы, но и сами пытались отвечать, причём весьма удачно! Взрослые игроки отметили, что в нашей школе замечательные юные любители игры "Что? Где? Когда?"

Для наших гостей была проведена экскурсия с посещением кабинета биологии, где было представлено  очень интересное оборудование, которое помогает школьникам изучать анатомию человека -  стол Пирогова! Ведь ведущий профиль нашей школы - естественнонаучный!