Наши в Смольном

Осенью 2023 года несколько классов нашей школы посетили туристический маршрут «По следам Петра» в рамках программы «Юный путешественник Санкт-Петербурга». После экскурсии желающим было предложено осветить увиденное в творческой работе – стихотворении, эссе или видео. Всего школьники города прислали на конкурс около 100 работ.

И вот наконец долгожданные итоги! 9 февраля в здании Правительства города вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко и вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Потехина наградили памятными призами шестнадцать победителей конкурса, двое из которых – ученицы нашей школы, 7л1 класса, – Долгушева Александра и Храмова София.

Поздравляем наших победительниц и призываем не переставать творить, тем более если это у них так здорово получается.