Лучшие педагоги Приморского района

В честь Дня Учителя в комплексе "Максим" состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов Приморского района Санкт-Петербурга.
- Каждый год растут достижения наших учеников, это все благодаря педагогам района. Вы храните петербургскую школу, отдавая себя любимому делу, - отметил в приветственном слове Глава администрации Приморского района Санкт-Петербурга Алексей Владимирович Никоноров.
- Приморский район в системе образования Санкт-Петербурга по праву считается одним из лучших, - подчеркнул заместитель Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Николай Леонидович Бондаренко.
На награждение были приглашены учителя, подготовившие наших стобалльников - Левина Элла Михайловна, учитель химии, и Богданова Наталья Владимировна, учитель русского языка; Альшевская Антонина Алексеевна - учитель информатики, благодаря труду которой наша школа по ЕГЭ по информатике занимает 1 место в городе.