Победа в Что?Где?Когда?

Сегодня состоялась игра «Что?Где? Когда?» между представителями Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Марина Александровна Клейн, председатель ТО Приморского района, отметила, что  проведение игры «Что?Где?Когда?» в Приморском районе является уже сложившейся традицией.В Приморском районе в «Что?Где?Когда?» играют уже 10 лет.

В игре приняло участие 10 команд.
Игра была посвящена Дню Профсоюзного работника. Участникам предстояло ответить на 20 вопросов, с которыми многие команды  успешно справились.

Результаты игры:
1 место Совет молодых педагогов Приморского района (состав команды: Дмитрик Александра Александровна - школа №617,  Фонсека Артем Адрианович - лицей №64, Лысенко Анастасия Андреевна - гимназия №42, Чудопал Екатерина Михайловна - детский сад №72);
2 место СМП Выборгского района;
3 место СМП Кировского района.

Приморский район лучший и 617 школа лучшая!