20.03.2021

"Звезда Спасения"

МЧС России проводит V Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения».
Ученики нашей школы (Комарова Анастасия, Колемесин Денис, Соколов Павел, Ершов Андрей, Петруленас Роман, Пастушенко Иван, Стародубцев Дмитрий, Добряков Егор – 4а класс, Пучкова Арина, Демичева Виктория, Румянцева Дарья – 6б класс, Гончаренко Марина, Александров Даниил – 10и, Хоменко Андрей – 10л) во главе с педагогом-организатором Сиухиным Станиславом Владимировичем, приняли участие в фестивале по теме «35 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС", крупнейшей радиационной катастрофы современности. Музыкальную часть номера подготовил 4а класс под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны.