Анастасия Мороз - финалистка Всероссийского конкурса "Большая перемена"

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.
Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

В Ленинградской области в лагере "Россонь" с 22 по 25 октября прошел полуфинал всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». После прохождения образовательных программ, направленных на развитие личных и командных качеств, ребятам предстояло решить научно-технический кейс. Ученица нашей школы Мороз Анастасия 11л класс успешно справилась с заданием и прошла в финал, который пройдет в Артеке 31 октября.
Пожелаем Насте удачи и, конечно, победы!