Будущее время поколения М

Результаты всероссийского конкурса короткометражных фильмов «Будущее время поколения М»
В прошлом учебном году команда учеников нынешнего 8б класса под руководством Натальи Владимировны Богдановой, их классного руководителя, записала первый в своей жизни короткометражный фильм «Будущее начинается сейчас» для всероссийского конкурса, организованного компанией МТС. Он-лайн мастер-классы для проекта проводили многие известные режиссеры, актеры и другие деятели искусства, которые также и определяли лучшие работы.
Первый опыт нашей команды увенчался успехом: ребята заняли почетное третье место, хотя планировали просто весело провести время вместе.
Многое было преодолено: неумение писать сценарии, делать раскадровку и монтаж. А чего стоило согласовать время съемок с каждым из участников! Ключ к успеху – совместный мозговой штурм и готовность работать, получая удовольствие не только от результата, но и от процесса.
Новая видеоцель уже намечена!

Статья о ребятах в «Комсомольской правде»: https://www.spb.kp.ru/daily/217184.5/4289842/