10.03.2019

Поздравляем всех учительниц, мам и бабушек с Международным женским днем!

Концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел 7 марта в стенах нашей школы. В программе мероприятия активное участие приняли обучающиеся мальчики, подарив учителям яркий танцевальный номер от старшеклассников. Мужской хор 8лм класса исполнил знакомую всем песню «Восьмиклассница», а мальчики из 4а класса порадовали юмористической инсценировкой, посвященной «нелегкой жизни» нашей матерей.

Ни один концерт не обходится без выступления Петруленаса Романа, ученика 2а класса. В образе мушкетёра Рома исполнил песню Михаила Боярского.

В этот уже весенний концерт Ксения Каракина исполнила песню про весеннюю капель, а продолжили радоваться наступлению весны девочки из шоу-группы «Голос».

Приятно удивило выступление литературного театра со стихотворениями Агнии Барто.

Г

лавная цель выступающих – донести эмоции до зрителя, что удалось сделать дуэту Колпаковых Анастасии Тимофеевны и Татьяны. Ими была исполнена песня Валерии и Анны Шульгиных «Ты моя».

Для поздравления милых дам выступала победительница конкурса талантов «Прояви себя» в номинации вокал – Колпакова Татьяна.

С улыбкой на лице провожали со сцены ученики начальной школы, занимающиеся в музыкальном театре «Радуга» подарили песню «Золотая свадьба», сопровождаемую танцем.

Ярким завершающим номером выступила танцевальная студия «Кураж».