Конкурсы, посвященные Дню рождения школы!

В ходе мероприятий, посвященных юбилею школы, прошел фестиваль снежных скульптур и прошли конкурсы открыток «С юбилеем, любимая школа» и видеороликов «Самый классный класс».

В фестивале снежных скульптур приняли участие всего 8 классов: 2а, 2б, 2в, 2г, 3а, 3г, 4б, 5б, 7б классы! Всех поздравляем! Работы были очень красивые! Спасибо большое за творческий подход!

В конкурсах открыток и видеороликов Совету старшеклассников было непросто определить победителей. Ведь каждый видеоролик – это отдельная частичка класса, с его историей, достижениями и радостными моментами.

1 место в конкурсе видеороликов занял - 2а и 6л классы, 2 почетное место - 1в и 5л классы, а 3 место занял - 8лм класс. Также благодарим 2б, 5в, 6б и 9б за участие в конкурсе.

Открыток на конкурс было предоставлено свыше 70, на протяжении юбилейной недели они украшали стены нашей школы.

Несмотря на все сложности, победители были определены в каждом конкурсе, классы-победители получили свою награду.

В конкурсе открыток среди начальной школы победу одержали: Фабия Захар 2а класс, Барменков Дмитрий 2а класс и Степанов Ярослав 2б класс.

Почетное второе место разделили: учащиеся 1б, 2б, 2г и 3а  класса, а также  Щетинина Василиса 2г класс и Годунов Кирилл 2б класс

Третье место заняла коллективная работа учащихся 4а класса и открытка Анистратенко Сергей 2г класс.

Средняя и старшая школа активно приняла участие в данном конкурсе. Первое место по праву досталось 5а классу автору открытки Сокол Наталье и 8лм классу Леоновой Елизавете!  Второе место разделили 6л, 7б, 10ам, 10л, Киридон Ксения 8а.

Третьего места были удостоены ученики 5в, 7а, 9б и Романова Анастасия, Мищенко Анна 9м.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТНИКАМ 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2г, 3а, 3в, 4а, 5а, 5в, 5л, 6а, 6л, 7а, 7б, 7л, 8а, 8лм, 9б, 9м, 10ам, 10л

Оценивали работы ребята из Совета старшеклассников. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!