26.10.2017

Конкурс "Разукрасим мир стихами" в начальной школе!

26 октября в начальной школе прошел первый этап конкурса «Разукрасим мир стихами»!

Ученики младших классов читали стихотворения современных петербургских поэтов!

Все чтецы достойно показали себя на сцене! Некоторые ребята подготовили презентации, которые сопровождали их выступления, один из участников выбрал даже элемент костюма – маску, - которая помогла ему передать содержание текста! Получилось живо, ярко и интересно!

На конкурсе присутствовали не только жюри и участники, но и родители, которые пришли поддержать своих детей!

Каждый выступил неповторимо и артистично! Всем зрителям очень понравилось!

По итогам выступлений были определены четыре победителя в разных номинациях:

• «Учащиеся первых классов» - Комарова Анастасия – 1а (Анна Игнатова «Трудно…»);
  • «Учащиеся вторых классов» - Фёдорова Дарья – 2б (Елена Евсеева «У меня сегодня драма»);
  • «Учащиеся третьих классов» - Иванова Ника – 3в (Сергей Смольянинов «Происшествие в буфете»);
  • «Учащиеся четвёртых классов» - Бельков Роман – 4в (Михаил Яснов «Кисуня и крысуня»).

Поздравляем и желаем успехов в следующем, районном этапе!

Все - молодцы!

Все фотографии, а также видео некоторых выступлений Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.