02.10.2015

Всероссийский день «Кросс Нации – 2015» в Санкт-Петербурге

27 сентября для всех любителей бега состоятся традиционные Всероссийские массовые соревнования по легкой атлетике «Кросс Нации».
Как сообщают представители организаторов, в забеге принимали участие более 25 тысяч горожан, некоторые выходили на старт семьями.
Бегуны стартовали в полдень с Дворцовой площади под залп пушки из Петропавловской крепости.
Общая длина дистанции составляет 5 километров. В 2015 году участники бежали по маршруту: "Дворцовая площадь – Дворцовый проезд – Дворцовый мост – Биржевая площадь – Биржевой мост – Кронверкская набережная - Троицкий мост – Дворцовая набережная – Дворцовый проезд – Дворцовая площадь".

Наша школа в составе 19 человек приняла участие во Всероссийском дне бега! Солнце, музыка, море эмоций подбадривали ребят! Каждый пересек финишную линию!

Молодцы!