28.04.2015

Дорогие ветераны, низкий вам поклон!

24 и 28 апреля в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные великому празднику Победы.

В актовом зале школы 617 депутаты Муниципального совета Коломяги вручали ветеранам  юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

Учащиеся школы 617 подарили ветеранам замечательный праздничный концерт, в котором прозвучали всеми любимые военные песни и танцы.

Концерт сопровождался фильмом, в котором были герои "Бессмертного полка", наши дорогие дедушки и бабушки.

Огромное спасибо за подготовленные номера руководителю музыкального театра "Радуга" Прокопенко Л.Б., руководителю танцевальной студии "Кураж" Морозовой А.П., классным руководителям начальных классов: Герасимовой Ю.О.,  Синенченко М.А., Смирновой А.Н., Чекавой Ю.Н., Юхневич Н.Г.

Отдельное спасибо Чичеровой Н.С., Бороздиной Я.А., Лучкиной О.В. и участникам Школьного Университета.

Все фото здесь >>>