10.05.2022

Всероссийская акция «Письмо солдату»

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» фонд «Ветер Перемен» в коллаборации с ГБОУ  школой №617 организовал собственное мероприятие под названием «Письмо солдату. Слова доброты»! Учащиеся 3а класса очень ответственно и творчески подошли к написанию своих собственных писем добра для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине. На бумагу легли трогательные детские слова поддержки и гордости за наших военных, веры в отвагу и искренние пожелания скорейшего возвращения домой!
Проведение данного мероприятия стало возможным благодаря  школе №617 и классному руководителю  Фоминой Елене Анатольевне, поддерживающим всестороннее развитие и патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения! Красочные и такие трогательные письма были переданы в зону боевых действий российской военной спецоперации, и мы надеемся, что они подарят самые искренние улыбки и поддержат наших военных в их таком непростом, но очень важном деле!