День Победы в АО "НПП Радар ммс"

8 мая на территории научно-производственного предприятия «Радар ММС» прошел праздник, посвященный Дню Победы, куда в качестве зрителей были приглашены учащиеся 5б класса нашей школы.

Праздник открыли выступления представителей администрации района, в которых подчеркивалась непреходящая ценность победы в Великой Отечественной войне, необходимость помнить свою историю и гордиться подвигами тех, кто дал нам возможность жить.

На концерте исполнялись проникновенные военные песни, были поставлены танцевальные номера и литературно-музыкальные композиции, в которых звучали письма фронтовиков своим семьям, прошел торжественный парад учащихся разных военных учебных заведений.

В завершение праздника дети и взрослые возложили цветы к памятнику павшим воинам, в знак того, что «никто не забыт, ничто не забыто».