Я люблю тебя, Россия!

Районный этап  XIV Городского конкурса патриотической песни   «Я люблю тебя, Россия» состоялся 19 февраля во Дворце творчества детей и молодежи Приморского района "Китеж плюс".

Цель Конкурса – патриотическое воспитание детей, создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение детей в творчество. Формирование в детской среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую родину.

Организатором Конкурса выступает государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный туристский центр Санкт-Петербурга «Балтийский берег».

Творческая группа 4-6 классов выступила в номинации «Литературно-музыкальная композиция» "Детям блокадного Ленинграда" под руководством учителей Прокопенко Л.Б. и Климчук О.В. Трогательное, вдумчивое, душевное исполнение песен и поэтических строк тронуло сердца слушателей и жюри.

По решению жюри творческая группа нашей школы заняла первое место в районе!

Желаем  нашим детям достойно выступить в следующем этапе - городском !