День Победы в АО "НПП Радар ммс"

05 мая 2017 года ребята нашей школы приняли участие в качестве зрительской аудитории в праздновании великого события в истории нашей Родины - Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне, которое организовало АО "НПП "Радар ммс".

Цель проведения данного мероприятия - чествование ветеранов Великой Отчественной войны и труда, всех, кто воевал на передовой, кто защищал страну от фашистских захватчиков, кто ковал победу своим трудом в тылу, отдать дань глубокого уважения памяти тех участников Великой Отечественной войны, кого нет сегодня с нами, передать память о Великой Победе нашего народа, сами традиции празднования Дня Победы нашей молодежи и будущим поколениям.

Открывая торжество, с приветственной речью к собравшимся обратился Генеральный директор-генеральный конструктор АО «Радар ммс» Анцев Георгий Владимирович:«Я хочу сказать огромное спасибо нашим ветеранам, людям, которые прошли и пережили войну, а потом всю жизнь трудились на нашем предприятии. Это выдающиеся конструкторы, инженеры, рабочие. Вы сделали великое дело, благодаря вам мы сегодня можем ходить по нашей земле, любить, работать и творить!"

В мероприятии приняли участие Командующий войсками 1- го командования ВВС и ПВО Западного военного округа Дуплинский А.В., летчик-космонавт РФ, Герой России Борисенко А.И., ветераны Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, сотрудники и ветераны предприятия, воины-интернационалисты Приморского района, представители Нахимовского и Суворовского военных училищ, кадетского корпуса Санкт-Петербурга, учащиеся школ и жители Приморского района.

Все фото здесь >>>