08.05.2017

Парад Победы и Бессмертный полк

8 мая в Коломягах состоялся традиционный парад, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. В праздничном параде приняли участие ветерны ВОВ, местная администрация, жители Коломяг, учителя и ученики нашей школы.

Великий День Победы – всенародный праздник, дань уважения перед подвигом нашего народа.

Эта Победа – слава и гордость Советского Союза и современной России. День Победы – возможность отдать дань уважения всем, кто погиб, воевал или трудился в тылу в то время. Поколение ветеранов уходит, а нам остается сохранять светлую память о героях войны, любить свою Родину и быть достойными их великого подвига.

Почетный долг всех живущих помнить, какому событию посвящен праздник День Победы, не забывать о величайшем подвиге нашего народа и не допускать новых трагедий в истории человечества.

Все фото здесь >>>