09.05.2013

Парад Победы в Коломягах

Сегодня, 9 мая, в Коломягах прошел Торжественный парад Победы, в котором приняли участие ветераны, местная администрация, жители Коломяг, а также ученики и учителя нашей школы.

Торжественной колоной прошли участники парада по Новоколомяжскому проспекту, улице Вербной и Земскому переулку до школы 634, на стадионе которой прошел праздничный концерт.

В концерте приняли участие: музыкальный театр "Радуга" под руководством Прокопенко Ларисы Борисовны с "Песенкой фронтового шофера" и Ульянова Полина ученица 6а класса  исполнила песню "Тучи в голубом". Ученик 6л класса Патрикеев Борис исполнил на балалайке "Смуглянку". Театр-танца "Микс" под руководством Козловой Надежды Николаевны выступил с танцем "Мы".

Мы благодарим всех ребят и учителей  кто выступал, кто участвовал в параде, кто пришел поздравить ветеранов с этим великим праздником.

С днем Победы!