Дошкольник - в будущем школьник II

Наша школа продолжает сотрудничать с ГБДОУ № 9 Приморского района Санкт-Петербурга, площадкой районного фестиваля-конкурса «Я-писатель» на тему «Необыкновенное чудо» в цикле "Талантливый ребенок". В марте 2023 года независимым жюри была проделана объемная творческая совместная работа по организации и оцениванию второго тура «Я-писатель». Представили свои работы воспитанники старшего дошкольного возраста из 26 дошкольных образовательных организаций Приморского района Санкт-Петербурга. Независимое жюри осталось в прежнем составе. Председателем жюри является Корешева Инна Михайловна, заведующая ОДОД ГБОУ школы 617. Она награждала одаренных писателей, которые проявили свои творческие умения в борьбе за победу. Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем творческих успехов!