08.04.2016

Мобильные технологии для экологии

С 4 по 10 апреля наша школа присоединилась к Всероссийскому проекту Мобильные технологии для экологии. По инициативе компании МТС и при поддержке Зелёного движения России ЭКА были проведены экоуроки, включающие в себя Интерактивную презентацию (увлекательный рассказ о возможностях смартфонов и планшетов помогать природе, и о полезных приложениях, которые могут использовать дети), настольную игру (разработанная специально для экоурока настольная игра с героями МТС Эконешкой и Интернешкой, позволяющая в увлекательной форме усвоить новые знания и начать применять их на практике), и особое домашнее задание (дети своими руками изготовили карманные книжки с практической памяткой и домашним заданием, а также примут участие в весёлом творческом интернет-флешмобе с экопризами)

0

Экоуроки проводили  в 6л, 7л и 8л классах Митрофанова Анна Михайловна и Цымбал Алла Александровна.