05.04.2016

Тим Керби

5 апреля в здании администрации Приморского района, в рамках программы "Школа Лидеров", состоялсь встреча с известным российским журналистом телеканала "Russia Today", сетевым публицистом Тимом Керби.

(Тим Керби (англ. Tim Kirby [tɪm kɪ'ərbɪ], род. 19 октября 1981, Кливленд, Огайо, США) — российский журналист американского происхождения. В 2006 году иммигрировал из США в Россию. Известен авторской передачей «Чужой» на радио «Маяк».)

Ребята смогли задать интересующие их вопросы, о политике, международных отношениях, роли России и США в системе международных отношений, о важном значении многополярного мира. Доступно, интересно и увлекательно Тим поделился своим мнением, выслушав мнения ребят и пояснил свою позицию. Рассказал о том, почему он живёт в России, при этом оставаясь гражданином США.