01.09.2015

1 сентября - День Знаний!

Проходит лето, заканчиваются жаркие дни, а вместе с этим наступает осень. Но не стоит грустить, потому как осень – прекрасное время года с лучшими праздничными днями. И первый, который мы встретили всей школой - это 1 сентября - День Знаний.

Кто-то впервые вступит на новую школьную тропу, а кто-то уже перешел в заключительный 11 класс.

День знаний – это первые звонки и волнение, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.

День знаний – это праздник книг,
                                                        Цветов, друзей, улыбок, света!
                                                        Учись прилежно, ученик –
                                                        Главней всего сегодня это!!!

Все фото здесь >>>