18.10.2014

Чистый город - хорошее настроение!

Жить в уютных и чистых домах, гулять по красивым улицам и скверам – это нормальное желание обычного человека.

Большинство учеников нашей любимой 617-й  ратуют за уют и чистоту. Они выходят на субботники, сажают цветы возле любимой школы, убирают опавшую листву и делают замечания тем, кто мусорит.

Главным событием сегодняшнего дня с уверенностью можно назвать акцию "Тюльпан", которая состоялась в рамках общегородского субботника.

Более 2500 луковиц тюльпанов было высажено на клумбы в школьном дворе. Традиционно в октябре мы сажаем тюльпаны, но такие масштабы как сегодня акция "Тюльпан" приобрела впервые.

Сегодня дружный коллектив учеников и педагогов нашей школы принял участие в общегородском субботнике. Весело и слажено шла работа под чутким руководством Ю.В. Киуру и В.И. Миндеева. Грабли, лопаты и хорошее настроение достались всем. Теперь двор нашей любимой школы сияет чистотой.

Ещё одним сюрпризом субботника стала картина, нарисованная цветным мелом ребятами 3в и 4в классов, которая ещё раз напомнила нам о том, что только в чистом городе может быть хорошее настроение.