11.04.2013

Экскурсия в колледж туризма и гостиничного сервиса

В колледже нашим ученикам рассказали про структуру образования, про типичные ошибки при выборе профессии и, конечно, рассказали про новые профессии, востребованные на рынке труда в ближайшие 5 лет.

Студенты колледжа с большим интересом рассказывали школьникам о профессиях, которые они получают, показывали оборудование, на котором учатся. Также ребятам показали как быстро и красиво запаковать самые обычные вещи и сделать из них бесценные подарки.  Каждый ученик попробовал сделать подарок своими руками под руководством студентов.

А ребята отделения ресторанного сервиса, познакомили нас с кулинарными произведениями. Это действительно произведения искусства, т.к. студенты проходят практику в самых лучших ресторанах не только Петербурга (Grand Palace Hotel, Grand Hotel Europe), но и в Дубаях, Германии, Америке, и многих других странах и городах.