27.09.2013

Поздравь своего учителя!

Приближается День Учителя - официальный праздник педагогических работников.

27 сентября была организована акция "Поздравь своего учителя!". Ребята вышли на улицы Коломяг, чтобы найти выпускников школ 617 и 634, и предложить им подписать поздравительные открытки. Открытки изготовлены руками учеников 1-10 классов.

В этот день мы встретили многих выпускников. В основном это молодые мамы, гуляющие с колясками. Они с удовольствием вспоминали своих учителй и школьные годы чудесные.

За всем ходом мероприятия наблюдали корреспондент газеты "Коломяжские вести" Мария Легашова и местное кабельное телевидение. Они брали интервью у выпускников и ребят из "Школьного университета".

На следующий день к этой акции присоединились 5а и 8б классы во главе с Терешкиной Марией Валерьевной.

Ребята пришли довольные и счастливые, ведь так приятно дарить радость другим людям!