21.08.2014

Школьная жизнь летом

Ученики нашей любимой школы отправились на каникулы, а в школе продолжается активная жизнь.Это только кажется, что летом школа опустела.

Ремонтная бригада приводит школу в порядок: красит стены и двери, ремонтирует пол, белит потолки. В школьной библиотеке тоже кипит работа - к новому учебному году нужно привести книги в порядок, закупить новые учебники.

На пришкольном участке бригада начинающих "семей - садоводов", под чутким руководством А.Н. Смирновой высаживает необычайной красоты цветы, рыхлит и поливает цветочные клумбы.

Нынешние и будущие ученики нашей школы принимают активное участие в школьной жизни -  Кокурин Аркадий, Миндеев Марат и Лучкин Марк не отстают от своих родителей и стараются сделать нашу любимую школу ещё красивее.

Нет! Она продолжает жить интересной насыщенной жизнью!