19.10.2024

Акция "Мой папа - герой!"

В преддверии Дня отца у нас в школе прошла замечательная акция «Мой папа – герой». Во 2А классе побывал настоящий герой — Трунов Сергей Владимирович, пожарный из Государственной Противопожарной Службы в Пожарно-Спасательном Отряде Выборгского района Санкт-Петербурга. Ранее он работал в МЧС и был начальником караула в звании капитана!
Наш гость с огромным увлечением рассказал ребятам о своей профессии, о том, как важно быть смелым и готовым прийти на помощь в трудную минуту. Дети узнали много интересного о работе пожарных, о том, как проходят тренировки и какие навыки необходимы для этой ответственной профессии.
Огромная благодарность Фоминой Е.А. и советнику директора по воспитанию за организацию этого увлекательного мероприятия! Такие встречи вдохновляют детей и помогают им увидеть своих родителей в новом свете.

С праздником всех пап!
Вы — настоящие герои для своих детей!
И для нас тоже!