02.09.2024

День знаний - 2024

Сегодня по всей России проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Состоялась она и в нашей школе. Мы распахнули двери малышам, веселым первоклашкам. Торжественно приветствовали и наших выпускников, ведь для них эта линейка завершает школьные годы!

Директор школы Ольга Игоревна поздравила учеников и родителей, пожелала всем успехов и интересных открытий.
На празднике присутствовал заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга С.Д.Шахманов.

Линейка была посвящена Году семьи, ведь самое главное в жизни каждого ребенка - это его семья.
Особенно трогательными моментами стали выступление учеников 2-х классов с родителями и вручение первоклассникам символического Ключа от мира знаний, который передали им выпускники.

Новый учебный год принесет нам много ярких впечатлений!
С праздником, друзья!