Последний звонок - 2024

24 мая для 11ам и 11ли классов нашей школы прозвенел их последний школьный звонок.

Открыла линейку, посвященную этому празднику, директор школы О.И. Смирнова, отметив достижения выпускников, сказав напутственные слова от себя и от первого директора нашей школы Г.С. Смирновой.

Поздравил одиннадцатиклассников и пожелал им успехов в будущем заместитель главы администрации Приморского района Санкт-Петербурга Шахманов С.Д.

А наши первоклассники прочитали про каждого выпускника веселые стихи.

Далее, словно в ритме танца (ведь наши выпускники так любят танцевать!), завертелись поздравления классных руководителей и учителей, выступления самих одиннадцатиклассников и их родителей.

А как трогателен был вальс!

Улыбки и слезы, объятия и памятные фотографии, слова прощания со школой и признания в любви – все это праздник последнего звонка, после которого открылись для ребят двери в новую, почти совсем взрослую жизнь.

Желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, отличных результатов и счастья, всегда-всегда!