Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
10.08.2020

Наши медалисты!

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 27.12.1995 N 156-27 "Об учреждении премий, стипендий, наград в Санкт-Петербурге" Правительство Санкт-Петербурга учредило награду Правительства Санкт-Петербурга - почетный знак "За особые успехи в обучении" в целях поощрения выпускников образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности. 

Почетным знаком награждаются участники заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в период освоения ими образовательных программ среднего общего образования, имеющие итоговые отметки "хорошо" и "отлично" по всем предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования. Выпускникам вручаются удостоверения к почетным знакам.

Выпускники 2020 года Сараева Антонина и Алешин Елизар награждены почетным знаком Правительства Санкт-Петербурга "За особые успехи в обучении".

В 2018-2019 учебном году Антонина стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.

В 2019-2020 учебном году Елизар стал призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Помимо награды от Правительства Санкт-Петербурга родителям выпускников вручили благодарственные письма от главы администрации Приморского района. На память об окончании школы от администрации района Антонина и Алексей получили ручки Parker.