Естественнонаучная школа
Санкт-Петербург
(812) 304-63-21
30.04.2020

Итоги конкурса педагогических достижений 2019-2020

В 617 школе учатся целеустремлённые ребята, которые активно участвуют в конкурсах, олимпиадах. И наши учителя от них не отстают. Вероятно, всё это неслучайно и всё взаимосвязано. Активные, инициативные, целеустремлённые учителя притягивают к себе подобных учеников.
Информационно-методический центр подвёл итоги районного конкурса педагогических достижений. В нём приняли участие 4 педагога нашей школы: Дмитрик Александра Александровна (учитель русского языка и литературы), Бутук Олеся Константиновна (учитель русского языка и литературы), Корешева Инна Михайловна (заведующая ОДОД), Колесников Константин Алексеевич (педагог дополнительного образования, тхэквондо).
В течение учебного года участники конкурса прошли все конкурсные испытания: самопрезентация, открытые занятия и открытые уроки, круглые столы, педагогическая импровизация. В подготовке к конкурсу очень помогала поддержка коллег и учеников. 
 
Все конкурсные испытания закончились в марте, и наконец-то нам стали известны результаты:
Лауреат конкурса в номинации «Классный руководитель года» - Дмитрик Александра Александровна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9лм и 10а классов.Лауреат конкурса в номинации «Педагогические надежды» - Бутук Олеся Константиновна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6а класса.
Дипломант конкурса в номинации «Заместитель руководителя» - Корешева Инна Михайловна, заведующая отделением дополнительного образования детей.
Дипломант конкурса в номинации «Сердце отдаю детям» - Колесников Константин Алексеевич, педагог дополнительного образования.
Поздравляем призёров конкурса и желаем новых творческих успехов!