История местного самоуправления

Поздравляем Левкину Кристину, ученицу 8а класса с успешным прохождением заочного этапа IV Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Заочный этап конкурса проходил в 85 субъектах Российской Федерации, на конкурс поступило более 500 заявок от участников. По итогам экспертного жюри за период с 1 января по 29 февраля 2020 года было отобрано 83 лучших работы со всех субъектов Российской Федерации. Санкт-Петербург в этом списке успешно представила только работа ученицы нашей школы! Кристина - воспитанница объединения "Журналистика" под руководством Легашовой Марии Александровны.

Организаторами Конкурса выступили Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Министерство просвещения Российской Федерации, Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ», Общественная палата Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук».

Видеоролик Кристины Левкиной выполнен на тему «Лидеры местного самоуправления» и посвящен муниципальному образованию МО Коломяги.

Очный этап конкурса  будет проходить в Москве на площадке РАНХиГС при Президенте Российской Федерации на пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Поздравляем Кристину и Марию Александровну с успешным прохождением в финал конкурса и желаем только победы!