День знаний - 2019

1 сентября - День знаний! Праздник учебников, книг, цветов, друзей и улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в двадцать пятый раз встречает своих учеников.

Традиционная линейка, посвященная Дню знаний прошла успешно, ведь почетным гостем на ней был сам Петр I, который незамедлительно дал указ: «Всяких чинов людям сказать: повелеваю детишкам старательно науки постигать, беречь свою школу. Учителям учить школяров не жалея сил своих, дабы сия школы - стала образцом благоденствия и мудрости».

Двор школы наполнялся песнями от музыкального театра «Радуга», танцами от школьного актива и педагогического коллектива, ну и конечно же, стихотворениями от наших первоклассников.

Вот и прозвенел первый школьный звонок в этом учебном году, и ученики отправились в интересное путешествие в мир знаний!