30.04.2019

II городской Форум детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга состоялся на базе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга (ЛЕНЭКСПО, 4 павильон, Большой пр. В.О., 103) с 9 по 12 апреля.

9 апреля представители Совета старшеклассников и школьного актива нашей школы посетили данное мероприятие.

В работе форума приняли участие: члены районного актива Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Школьники приняли участие в различных мероприятиях Форума:

- Встреча участников органов ученического самоуправления «От школьного совета к студенческому». Преемственность поколений;

- Встреча участников ДОО/РДШ «Поддержка детской социальной инициативы. Апрель – месяц дней рождений»;

- Встреча с героем в рамках проекта «Диалоги с героем»;

- Встреча в рамках проекта «Классные встречи». Год театра;

- Форсайт-сессия «Вожатый будущего»;

- Слет вожатых школ и руководителей ДОО. Открытие. Вожатский диктант;

- Стратегическая сессия «Реализация социальных проектов детей на базе предприятий (профессиональная проба)».

Также в работе Форума приняли участие клуб юных друзей правопорядка ГБОУ ЦО № 195, районный актив Юных инспекторов движения.

Площадка Форума стала настоящим местом показа достижений детских и молодежных объединений образовательных учреждений Санкт-Петербурга.