С юбилеем, любимая школа!

Февраль –знаменательный месяц для нашей школы. 7 февраля –тот самый день, который сплотил абсолютно всех: учителей, детей и родителей. В этот день наша школа отметила свое 25-летие.

Подготовка к празднику была активная и заняла много времени. Все классы и учителя были задействованы в подготовке к юбилею.

В праздничный день преображенная, украшенная шарами и детскими открытками школа встречала своих «подопечных».

В рамках юбилейного года уже было проведено более 10 мероприятий, посвященных значимой дате.

Актив школы, с улыбкой на лицах, встречали своих любимых педагогов, вручая им сладкие подарки. На переменах проводились танцевальные флешмобы, а ярким событием стал флешмоб «25», подготовленный учениками средней и старшей школы.

На протяжении двух недель проходила акция-лотерея «25 пятерок в подарок школе». Ученики обрадовали своими достижениями в ряде спортивных мероприятий, посвященных юбилею.

Активное участие в подготовке к празднованию юбилея и в конкурсах, посвященных 25-летию проявили родители учащихся начальной школы. Во дворе появились оригинальные, яркие и интересные снежные фигуры, построенные для чудесного праздника. Привлек внимание учащихся, а также их родителей, конкурс праздничных открыток «С юбилеем, школы» и конкурс видеороликов «Самый лучший класс».

8 февраля состоялся праздничный концерт в честь школы. Программа концерта приятно удивила гостей: яркое и необычное лазерное шоу, душевные песни о главном, оригинальные танцевальные постановки. Главная идея концерта была раскрыта до конца: показать достижения нашей школы от А до Я, показать преемственность и доброжелательность педагогического коллектива, любящего свою работу, и симбиоз учителей с учениками, что было наглядно отражено в концертных номерах.

Самое главное в нашей школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные стены будут неумолимо отсчитывать время: 30,40, 50 лет, а школа все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполнятся новыми звонкими голосами.