11.11.2016

Осенняя благотворительная ярмарка - 2016

Твори добро на всей земле.
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшему тебя рядом.

11 ноября 2016 года в школе прошла благотворительная ярмарка "Мир руками детей", в рамках Дня  толерантности, который празднуют во всем мире с 1996 года.

На ярмарке были представлены только товары, сделанные руками детей и их родителей: выпечка, поделки и многое другое.

На ярмарке было собрано 19003 рубляВ этом году мы решили перевести деньги в благотворительные фонды: "Адвита" и "Русфонд".
Отчет о собранной сумме и переводе в благотворительные фонды представлен здесь >>>

Спасибо огромное всем-всем, кто принял участие и не остался равнодушным к проблемам чужих людей. В настоящее время особенно важно развивать в каждом ребенке нравственность и духовность: без таких чувств, как сострадание, любовь к ближнему, доброта, щедрость, чуткость и вежливость обществу будет крайне сложно жить полноценной жизнью.

Все фото здесь >>>