21.11.2014

Осенняя благотворительная ярмарка - 2014

Что такое благотворительная ярмарка? Это школьный праздник!

В нашей школе есть добрая традиция - ежегодно проводить благотворительные ярмарки. Осенняя ярмарка всегда проходит в рамках Международного дня толерантности. Ученики и их родители готовятся к ней с особой ответственностью: пекут пироги и торты, блины и пирожные, готовят красивые поделки. Ярмарки проходят в нашей школе уже много лет, но эта первая, когда только продавцов было аж 200 человек!

Нашим гостям и участникам ярмарки было предложено  пожертвовать всё или некоторую часть вырученных от продажи средств на благую цель – помощь больным детям. Ни один наш продавец не остался равнодушным! Все деньги в ближайшее время будут переведены в петербургский благотворительный фонд AdVita ("Ради жизни"), который с 2002 года помогает детям и взрослым, больным раком.

В этом году к нам на ярмарку пришла корреспондент газеты "Коломяжские вести" Мария Легашова. Она с удовольствием приняла участие в ярмарке, купила себе браслет и, конечно, взяла интервью у наших ребят, родителей и учителей.

Школьная ярмарка - это очень весело и интересно!

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!

Вы не просто делаете доброе дело - вы дарите надежду на жизнь!

Все фото здесь>>>