15.12.2018

Подари ребенку праздник - 2018

АНО «Научно-исследовательский институт славянской культуры» и ИМЦ Приморского района проводит акцию «Подари ребенку праздник». В этом году благотворительная акция в Петербурге прошла уже в четырнадцатый раз!

Цель акции – собрать подарки для детей, которые на Новый Год и Рождество оказались в сложной жизненной ситуации. Это желание поддержать не только детей, но и их родителей.

Ученики нашей школы на протяжении недели приносили подарки со сладостями, развивающие и настольные игры, куклы, машинки, альбомы и принадлежности для рисования, а также мягкие игрушки.

Благодарим всех, кто принял участие в акции, помогал в исполнении детских желаний и приносил подарки.

Ни один ребёнок не остался без новогоднего сюрприза в этом году.

Спасибо вам большое!

В акции приняли участие следующие классы: 1б, 1в, 2а, 2б, 2г, 3а, 3г, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 5б, 6л, 7а, 8а, 10л классы