17.11.2018

Осенняя благотворительная ярмарка - 2018

СПАСИБО  ОГРОМНОЕ  ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ!!! Это была ярмарка, самая многочисленная за всю историю нашей школы.

16 ноября спокойную тишину коридоров нарушил после уроков шум множества возбуждённых детских голосов! Это начала свою работу ярмарка – "Мир руками детей".
В ярмарке принял участие почти каждый класс школы, равнодушных не было. Очень здорово, что поддержать детей пришли многие родители! Столы  каждого класса буквально ломились от количества продаваемых изделий! В воздухе витал волнующий запах печёного и сладкого! На «Ура!» раскупались все товары! Сотрудники столовой угощали гостей ярмарки бесплатным чаем.

На ярмарке было собрано 28171 рубль 60 копеек. Все деньги было принято перевести в благотворительные фонды "Адвита" и "Русфонд". В "Адвита" было переведено 14081 рубль 60 копеек, а в фонд "Русфонд" 14090 рублей.

"ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!"

Ярмарка, ярмарка, золотая ярмарка! Ярмарка, ярмарка звонкая и яркая!