10.04.2015

Анонимное тестирование учащихся, в целях сохранения здоровья детей

На основании Распоряжения Комитета по образованию и плана Комитета по образованию с 06 по 10 апреля в нашей школе организовано анонимное социально-психологическое тестирование  обучающихся 13-18 лет на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ с использованием анкеты анонимного социально-психологического тестирования, расположенной на портале Петербургское образование.

Раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ проводится при наличии информированного согласия в письменной форме обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, либо информированного согласия в письменной форме одного из родителей или иного законного представителя обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет.

Главная цель тестирования - сохранение здоровья детей.