20.11.2014

"Кручи" нету круче!

20 ноября учащиеся 5л класса с классным руководителем Митрофановой А.М. реализовали свою заслуженную награду - посетили Скалолазно-веревочный семейный Центр  "Круча". Наша школа участвует в  акции "25 лучших", проводимой Центром "Круча". Ребята из 5л уже два месяца подряд становятся лучшим классом  по итогам сентября и октября месяца, поэтому они и получили этот подарок.

Под руководством опытных инструкторов мы провели свои "олимпийские игры" - 3 команды соревновались в прохождении вертикальных препятствий, бросках в цель, парной ходьбе на мягких лыжах, прыжках по высотным ступеням, преодолении стены из подвижных шестеренок и многом другом.

Впечатлениям нет предела, и, выражу общее мнение, обязательно нужно сходить еще, ведь у них столько привлекательных и даже познавательных программ.

Огромное спасибо Центру "Круча". У вас дети получают незабываемые впечатления и испытывают новые эмоции.

Побывайте в "Круче" и сами сможете в этом убедиться!