23.09.2014

Здоровый образ жизни!

Сегодня в школе прошли тематические классные часы, посвященные здоровому образу жизни.

Мы заглянули в некоторые классы:

в 7л классе Цымбал Алла Александровна рассказывала о том, что занятия спортом очень важны для здоровья человека.

8а класс с Лучкиной Ольгой Владимировной смотрел документальный фильм "Паразиты в организме человека"

10а и 10б классы подняли тему "Курение". Ребята ещё раз убедились в его вредном воздействии на взрослеющий организм.

А 3а класс с Марией Сергеевной подняли тему простудных заболеваний, как сохранить здоровье и предупредить болезни.

3в класс и Мария Алексеевна говорили о пользе утренней зарядки.

Наталья Геннадьевна и ребята 4в класса говорили о том, как важно для нашего организма иметь здоровые зубы, а также о гигиене полости рта.

Митрофанова Анна Михайловна с ребятами 5л класса ставила опыты и доказывала, что чипсы вредны для нашего организма. И что правильное питание залог здоровья!!!

Берегите здоровье!!!

Спасибо большое за интересные классные часы. В следующий раз мы заглянем в другие классы!