29.03.2014

Мама, папа, я - пешеходная семья

29 марта на базе «Молодежного творческого Форума Китеж плюс» прошли районные семейные соревнования «Мама, папа, я – пешеходная семья». Нашу школу представляла семья ученика 3 «А» класса Степанова Кирилла.

Всем участникам нужно было преодолеть  ряд испытаний:

1. Представить команду и ее девиз

2. Конкурс для «пешеходов»: В «автогородке» участники распределились по перекрестку. Им выдали конверты с картами-схемами. По карте участники должны  были пройти до места назначения, соблюдая правила перехода проезжей части

3. Эстафета для «водителей»: Мама должна была экипировать ребёнка для поездки на велосипеде, ребёнок проехать на велосипеде, преодолевая препятствия, а  папа продемонстрировать свои умения управлять транспортным средством (игрушечным автомобилем).

4.Конкурс для «пассажиров»:Участники должны были выполнить различные задания, имитирующие поведение пассажиров маршрутного транспорта.

Фотографии с соревнований

Благодарим семью Степановых за отличное выступление!

А также  классного руководителя 3 «А» класса Фомину Елену Анатольевну за поддержку команды!