17.05.2013

Мама, папа, я - спортивная семья

17 мая в большом спортивном зале прошла спортивная игра "Мама, папа, я - спортивная семья", в рамках празднования Международного Дня семьи. В состязаниях приняли участие дети и родители первых классов, всего было 6 семей-команд: "Виктория", "Чемпионы", "Акулы", "Дружная семейка", "Форвард", "Молния".
Мероприятие прошло организованно и эмоционально. У  всех был спортивный интерес, каждый хотел стать первым. Набор конкурсов тоже был очень разнообразный: это  игра в бадминтон с воздушным шариком,  развешивание белья на верёвку, спортивная викторина и многое другое. Соревнования прошли на одном дыхании.
Особенно хочется отметить разминку, которую провела Ирина Геннадьевна. Под музыку выполняли различные упражнения и взрослые и дети, а также болельщики, которые эмоционально поддерживали свои команды. В зале не было равнодушных!  В этот день мы здорово повеселились и поволновались.
Но всегда есть победитель! 1 место в соревнованиях заняла семья 1а класса:  Дроздов Станислав и мама Светлана Вячеславовна; 2 место заняла семья 1в класса: Грищенко Марьяна и мама Киуру Юлия Валентиновна, а 3 место заняла семья 1в класса: Орда Матвей и мама Виктория Борисовна.
Спасибо большое организатору этого конкурса Дивлет-Кильдеевой Ирине Геннадьевне, а также кафедре физкультуры за помощь в организации праздника.