Не будь всеЯДным!

Новые условия жизни коснулись и интеллектуальных турниров. Они теперь проходят дистанционно, но Интеллектуальный клуб школы 617 не сломить. Ученики 10 ли класса приняли участие в игре "Не будь всеЯДным", которую организовал Дом Молодёжи Приморского района. Нужно было подготовить домашнее задание и онлайн в Zoom выполнять задания. Конечно, соревноваться в оффлайн-формате гораздо интереснее. Но и дистанционный формат ребятам тоже понравился. И, естественно, порадовало всех то, что наша команда заняла первое место! Отличный старт, интеллектуалы школы № 617! Ждём новых побед!

Спасибо большое всем причастным к победе: Мороз А. 11л, Шейко-Мусатов М. 10ли, Хоменко А. 10ли, Ефимов М. 10ли, Серов М. 10ли, Алиев Д. 10